Green Day представил новинки, обещающие стать хитами

Green Day представил новинки, обещающие стать хитами

Один из самых известных украинских эко-брендов представил новинки, которые по своим характеристикам обещают стать хитами на водочном рынке Украины.
Пятница, 28 апреля 2017, 09:00
"GreenDay" - премиум эко-водка нового поколения

PROMOTED

Один из самых известных украинских эко-брендов представил новинки, которые по своим характеристикам обещают стать хитами на водочном рынке Украины. По данным исследований, покупатели ценят Green Day за чистоту вкуса, стильный дизайн и прекрасное самочувствие на утро. И как раз в канун старта "шашлычно-природного" сезона, линейка эко-водок пополнилась двумя новинками – Green Day Crystal и Green Day Ultra Soft

Чем же они отличаются от своих многочисленных собратьев?

 Водка Green Day Ultra Soft обладает изумительно мягким вкусом и невесомым ароматом. "Новая рецептура интересна и уникальна. Например, мы впервые ввели в ее состав ароматный спирт лепестков Розы Дамасской, который округляет вкус и нейтрализует запах спирта. Результат превзошел наши ожидания, – Green Day Ultra Soft стала, пожалуй, водкой с самым мягким вкусом в линейке Green Day" – комментирует новинку директор по маркетингу Сергей Корольчук.

Реклама:

Водка для самых взыскательных ценителей чистого водочного вкуса

Что касается водки Green Day Crystal – это, пожалуй, самая смелая наша новинка. Впервые в оформлении эко-водок мы применили черный цвет, а узор на этикетке меняется в зависимости от освещения.

Сама же водка проходит дополнительную стадию глубинной полирующей фильтрации, после чего Green Day Crystal в буквальном смысле играет блеском кристально чистой жидкости! Эта водка для самых взыскательных ценителей чистого водочного вкуса.

И самое главное, какую бы позицию Green Day вы не выбрали, неизменным остается одно – хорошее самочувствие на утро! С Green Day вечер будет приятным, а утро добрым!

 

Колонка є видом матеріалу, який відображає винятково точку зору автора. Вона не претендує на об'єктивність та всебічність висвітлення теми, про яку йдеться. Точка зору редакції «Економічної правди» та «Української правди» може не збігатися з точкою зору автора. Редакція не відповідає за достовірність та тлумачення наведеної інформації і виконує винятково роль носія.
Реклама: