"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

15 апреля 2017

Новости
18:48
В ГФС похвастались ростом поступлений по налогам и сборам
Благодаря повышению минимальной зарплаты поступления в бюджет от военного сбора за январь-март 2017 года превышают показатели за соответствующий период 2016 года на 30% или на 725,8 млн гривен.
17:51
Россия снизит пошлину на экспорт нефти почти на 5 долларов
Пошлина на экспорт нефти из России с 1 мая снизится на 4,9 доллара - до 84 долларов за тонну с 88,9 доллара за тонну в апреле.
16:37
Зубко грозится отбирать земли у владельцев из-за пожаров
Вице-премьер-министр Геннадий Зубко поручил Гослесагентству и профильным министерствам разработать предложения по усилению ответственности собственников необрабатываемой земли в случае возникновения пожаров.
15:40
Британия назвала самые доступные европейские курорты
Болгарский курорт "Слынчев бряг" назван самым доступным европейским курортом по итогам исследования, проведенного британской почтовой службой.
15:17
Сбербанк отменил временные лимиты по карточкам для физлиц
Сбербанк (Киев) заявил об отмене с 14 апреля всех ранее установленных временных лимитов на осуществление наличных и безналичных операций по карточным счетам физических лиц в национальной и иностранной валюте.
14:36
Рева: уменьшить дефицит пенсионного фонда пока невозможно
В ходе реализации пенсионной реформы правительство не должно допустить роста дефицита пенсионного фонда Украины выше нынешней отметки в 140 млрд гривен.
14:26
На Закарпатье задержали взяточника из внутренней безопасности ГФС
На Закарпатье по подозрению во взяточничестве задержан один из руководителей облуправления внутренней безопасности Государственной фискальной службы. фото
14:16
Вице-президент ЕК приветствует принятие закона о рынке электроэнергии
Вице-президент Европейской Комиссии по вопросам Энергетического Сообщества Марош Шевчович приветствует принятие закона о рынке электроэнергии.
13:49
Туристическая привлекательность: Украина в десятке самых опасных стран
Украина вошла в десятку стран с самым низким уровнем безопасности, заняв 127 место из 136 наряду с такими странами, как Гондурас, Кения, Египет, Венесуэла, Нигерия, Пакистан, Сальвадор, Йемен и Колумбия.
13:31
На Буковине будут разрабатывать продукцию по заказу Huawei
Китайская компания Huawei будет сотрудничать с Институтом термоэлектричества НАНУ в Черновцах.
12:36
Названы страны для отдыха с самой дешевой недвижимостью
Наиболее доступные цены на покупку недвижимости в Болгарии, где средняя цена на недвижимость составляет 114 тысяч долларов. инфографика
11:25
Хакеры обвиняют АНБ во взломе межбанковской системы SWIFT
Хакеры опубликовали материалы свидетельствующие о том, что Агентство национальной безопасности США (NSA) отслеживает межбанковские операции SWIFT ряда ближневосточных и латиноамериканских банков.
10:43
За год химия для "Сумыхимпрома" от окружения Фирташа подорожала на 22%
ПАО "Сумыхимпром" 12 апреля по результатам тендера заказало ООО "Титан Украины" тригидрат оксида алюминия за 34,30 млн гривен.
10:00
Украинский экспорт в ЕС вырос на 16%, в СНГ – на 50%
Украинский экспорт товаров в первые два месяца 2017 года вырос на 32,7% (к аналогичному периоду 2016 года).