Українська правда
PDA     RSS     Архів
Поштова розсилка:
Пошук:
Замовити розсилку
Знайти
Економічна правда
  Субота, 20 березня 2010, останнє оновлення: 4 години 32 хвилини тому
Коментарі
Djeday _ 02.09.2009 15:58
Я работаю с Укрсибом еще з того времени, как он не был французским и скажу, что в последние три года, когда вошли BNPP, банк работает все лучше и лучше. Зимой и весной он отдавал без вопросов депозиты и судя по последним новостям о банке, ситуация у них будет только улучшаться. Да и вообще, у банков сейчас дела лучше пойдут - в июне же уже выросли объемы депозитов и кредитов. Хорошо бы, чтобы эта тенденция продлилась)
donair _ 05.08.2009 19:12
Чем вкладывать в банк - лучше через SOSEDI.UA с соседями по дому создать предприятие и попытаться его раскрутить. Можно прогореть, но это надежнее, чем вкладывать деньги в виртуальные проценты банков.
100_raz_aga _ 05.08.2009 11:27
homer_s _ 04.08.2009 15:40Видимо дядя, вы, придурок полный!!!!!! вам вопросик: В какой стране пользуются гривной, кроме Украины??? Какая валюта сей час является СКВ??? Если вы не можете ответить, то я вам подскажу: в мире большая часть расчётов, в том числе кредитование ведется в СКВ - а это доллары, евро, швейц.вранки, япон.иена. Что бы дать кредит Украине в гривне, её надо сначала купить у той же украины! А она (гривна), как вам известно, надеюсь, очень круто девальвировала!!! То ест ьстраны не такие ДИБИЛЫ как вы, и покупать гривну не будут - неся из-за неё убытки!!!
Но я делаю выводы, что наши политкики такие как вы долбни - поэтому и живётся нам хреново!!!
rpalyvoda _ 04.08.2009 20:15
Виявляється, люди гроші несуть в Ощадбанк?..... однако.... Сказав би, що країна непуганих ідіотів, але ж ні, ідіоти то пугані, хоча все-одно, ідіоти. Скільки будуть жити, стільки їх будуть кидати... І кращого вони не заслуговують, якщо не спроможні вчитися навласних же помилках...
Denix _ 04.08.2009 17:27
2 unk32 _ "Вообще забавно, западные банки сыграли в беспроигрышную игру:..."100%!!! При полном попустительстве НБУ.
homer_s _ 04.08.2009 15:40
Какие ,оказывается, глупые у нас банкиры - брали на западе кредиты в долларах, а не гривнях! Кстати, нынешнее правительство тоже, "як сучка бліх" набирает кредиты в долларах, а не гривнях. Кредитовать банки гривней могут только пенсионеры (что они активно делали в 2005-м).

А чем, собствено, будут отличаться последствия заимствования доллара за границей, который делали частные банки в 2007-2008, от заимствований государства в 2009-м? Скорей всего последствия будут такими же.
unk32 _ 04.08.2009 15:23
Вообще забавно, западные банки сыграли в беспроигрышную игру: все деньги, потраченые на кредитование, они все равно получили назад из кредитов МВФ, которые пошли на "рефинансирование" (хотелось бы увидеть еще и больше информации не вернулись ли большие деньги сразу, т.е. кому пошли кредиты прошлых лет). Только за это населению пришлось расплачиваться тотальным снижением уровня жизни на многие поколения вперед. Да плюс еще долги перед МВФ на многие годы вперед. Теперь одни "в шоколаде" когда другие "в долгах как в шелках". Почему-то напоминает обычную схему выкачивания денег "финансовыми гениями"..
По рейтингам и формулам: какой бы рейтинг получил Сбербанк СССР как раз перед замораживанием вкладов согласно вышеприведенным формулам?
donair _ 04.08.2009 14:31
Каждому поколению по дефорту!!!

Приходит мужик в банк и спрашивает у служащей:
- Я хочу разместить в Вашем банке свой вклад на 2 000 000 грн. К кому мне обратиться??
- К психиатру!!!!
Анекдот нашел на SOSEDI.UA
Enki _ 04.08.2009 13:31
"Каждому поколению украинских граждан - свой Сбербанк!"

"Вы все еще верите банковской системе? Тогда мы идем к вам!"
Denix _ 04.08.2009 13:23
2 kod _ Конечно, лучше положите в тумбочку или под подушку и ждите гостей. Они обязательно прийдут :)
kod _ 04.08.2009 12:56
Схоже, автори рейтингу підійшли до справи грунтовно. Але я гроші у банк все одно не понесу. Навіть з літерою "А". Моя мама вже в один такий носила.


Загрузка...