Українська правда
PDA     RSS     Архів
Поштова розсилка:
Пошук:
Замовити розсилку
Знайти
Економічна правда
  Середа, 17 березня 2010, останнє оновлення: 7 годин 25 хвилин тому
Коментарі
antyplayer _ 09.07.2009 23:33
спершу прочитав продовження интерв,ю. По рекапіталізаціїї банків згоден на всі 100. держава не здатна з двома впоратись а ту ще три прикупила. З приводу мінкультури вдало сказано...)
antyplayer _ 09.07.2009 23:10
+100
life2009 _ 07.07.2009 15:36
to Salut33 _ 07.07.2009 13:54

Каких таких ? У него две дочки и жена. По себе судишь?
Salut33 _ 07.07.2009 13:54
pona, таких обычно мальчики интересуют )))
так что расслабьте булки )))
keldesh _ 07.07.2009 00:08
Интересно собеседник (А.П.) смотрит комментарии? Тут и хвалят, и бронят, и вопросы задают. А ответов все нет. Газовый вопрос - это не вопрос популизма. Это правительству выгодно говорить, что вопрос политизируют, а мы тут работаем. А на самом деле - работать можно по- разному: с разным целями, планируемым результатам. Госпожа премьер-министр: предъявите результат, который хотите получить. Не надо убеждать, что долг в 4 млрд. дополнительно это живая вода. Пока только еще больше пятлю завязываете, еще мылом смазываете и подстилочку мягкую, на которую можно будет упасть когда веревку обрежут. Не надо переворачивать!!!! При чем тут политика? Тут реально вопрос учета национальных интересов и вменяемости ключевого руководителя страны.
pig _ 06.07.2009 23:33
Завидный жених девушки:) но занятой!!!! так пишет украинская правда. вопрос же не только в уволили....через два дня появилось сообщение о кредите, а еще через день Юля начала защищать эту идею. Стельмах где-то рядом съехал на популизм в интервью. Не виноватный мол.Вот и обратная связь от власти. Один уволил, вторая побежала деньги в другом месте просить, третий оправдывается . И ложили на проблемы поднятые в интервью. Получается такая себе фигурка восточная про обезьянок: одна - не вижу (Юля), второй - не слышу (Стельмах), третий-ничего не говорю (Ющенко).
galyia _ 06.07.2009 12:28
Так сначала вышло интервью, а на следующий день его уволили. Так что дали буде...
pona _ 06.07.2009 12:24
А Пышный оказывается красавчик, надо было и его на борды, чтобы разбавить рекламную кампанию Яценюка))) А по поводу интервью мне кажется что оно как раз наоборот без наезда, провокации мало… Вот если бы меня уволили из Ощадбанка, я бы обосрала его как смогла)))
galyia _ 06.07.2009 12:12
Что происходит с этими госактивами?
В итоге что? Кто будет владеть страной? русские?
keldesh _ 06.07.2009 12:09
Андрей, появилась новость что вас уволили и с Ощадбанка? может вы специально зная єто дали такое интервью (с легким наездом и вскрытием фактов). Что вы думаете по поводу рекламы арсения яценюка, вы как члены команды одобряете это? реакцию мира знаете?
Lunahod _ 06.07.2009 11:57
Хороше інтервью! Чітко і по поличкам. Цікаво чи правда, що Пишного фактично відсторонили від впливу на кампанію Яценюка? Якщо так, це ще одна дурниця Арсенія. Яценюк впевнено крокує до титулу "розчарування року".
halfpipe _ 06.07.2009 11:55
а що буде з Укрпромбанком? чи є шанси витягнути звідти гроші?
halfpipe _ 06.07.2009 11:47
Андрію, ви все правильно говорите. Але чи зміниться щось після того, як Яценюк стане президентом? Ким ви, до речі, будете при Яценюку президентові? Балогою?
pig _ 05.07.2009 11:20
Мужчині.....не надо валить с здоровой голові на больную. Если бі Юля не бежала перед поездом, россия бі подписала вігодние договора. еще 10-15 дней Россий бі подписала более вігодний. А так типо мол кто-то виноват в цене ТЕПЕРЬ, ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО НУЖНО БРАТЬ КРЕДИТ В 4 ЛЯРДА, виноват что банки подписівают на такие кредиті....Не надо говорить что все ето ради ненької україни
Candido _ 04.07.2009 20:33
В предвыборной кампании договор по газу будет козырной картой популизма - мол, мы бы позаботились о народе лучше нынешних, и обеспечили бы цену на газ лучше. В той ситуации, которая сложилась после 14:00 31декабря 2008 г. никто не смог бы обеспечить лучше. А тот, кто гипотетически мог бы (Ющенко) - не хотел. Ведь эту ситуацию он сам и создал.

Что же до нынешних "умников" из "молодой альтернативы". Никакая она не альтернатива. Правящий класс не меняется, меняются только правящие группировки. Брэнды разные, а хозяин брэндов один - правящий класс буржуев, бывших лидеров КПСС, ВЛКСМ, ВЦСПС, КГБ, МВД.
Candido _ 04.07.2009 20:16
Помню растерянные лица лидеров Газпрома 31 декабря - всё было готово к подписанию договора на намного более выгодных условиях. чем сейчас, но украинская делегация вдруг улетела домой. По их словам, украинскую делегацию отозвал Ющенко, потому что считал тот вариант договора, который был готов на утро 31 декабря 2008 г. неприемлемым. Потом он ничего не сделал, чтобы улучшить качество договора, или хотя бы вернуть его в прежнем качестве. Только критиковал Тимошенко за новый плохой договор. А мог бы слетать в Москву, поговорить с коллегой. В такой ситуации новый договор не мог быть лучше старого. Но великому Ющенко на это плевать. Главное - похоронить Тимошенко. Если при этом остальные сдохнут - ничего, цель оправдывает средства. Демократ он у нас. Нацию возрождает. Но если нация в процессе возрождения сдохнет - сильно переживать не станет.
Iskander_Bak _ 04.07.2009 18:15
to-to_ 02.07.2009 14:12
- стране некуда деваться. Люди при памяти - знают историю вопроса. Курокрад променял за дружбу с кумом
весь сектор экономических отношений с Россией, включая газ, конечно. Мы помним : Ющенко:" Украина готова платить мировую цену загаз !!!" А цена транзита - ( смешная) , "профукана" на 10 лет вперед. А как НакНафтогаз
может зарабатывать деньги? Если не за транзит газа? Вот мы все и оплачиваем "вонючий газ" в руках , "которые ничего не кралы"!!!
Unique _ 03.07.2009 22:45
Тимошенко повільно, але впевнено підводить Нацбанк під проводом легендарних заслужених Стельмаха та Ющенка до неминучої ревальвації гривні.
Враховуючи, що перші 38 млрд.грн. рефінансування банки витратили на долар, в офшори який вивів тільки Фірташ, то накопичені на рахунках 17 млрд. доларів доведеться тепер здавати по 6,7 грн.: це ж Стельмах, фактично, тепер буде з "Газпромом" розраховуватися.
І тепер йому вже дорогий долар ні до чого...
Шура, пілітє гірі! Оні золотиє...
pig _ 03.07.2009 16:20
Вот чувака сразу и уволили:((((( а на вопросі никто не отвечает.....первіе лица молчат
doubt _ 03.07.2009 00:56
Ощаду никогда не везло с предправления. Вот и этот гулей пустое место. Судя по всему сегодня его хотели подвинуть, тем более что реально есть за что. А в результате двинули Пышного и прицепом Морозова. Юля уцепилась за банк мертвой хваткой. Видать есть причина.... Выборы однако.... Тарасюка с мамой Верой тоже понимаю. Им проще совет укомплектовать тушками , чем что то обьяснять Пышному и Морозову. Кому интересно наведите справки у людей с ощада. Там до сих пор считают что реально рабочим было правление которым руководил Морозов с пышным и если бы они не лажали друг друга работали б до сих пор.


Загрузка...