Коментарі
Serhiy _ 01.11.2008 22:45
Привет всем мыслящим! О-очень советую посмотреть/прочитать фильм "Хозяива денег". Найдете много ответов на вопросы сегодняшнего дня:
http:/traditio.ru/wiki/Хозяева_Денег_(фильм)
Только с концовкой не согласен.
konsyltacii _ 31.10.2008 19:35
А Ви знаєте, що на Україні по телефону, у тому числі й з мобільного, можна одержати юридичні або управлінські консультації без попередньої оплати, подзвонивши по номеру 8-900-238-66-10? Юридичні послуги в Одесі й Україні, оптимізація упраління підприємством. Консультації по комерційній діяльності, праву (Україна) і керуванню, взаєминам клієнта з банком при виникненні проблемних питань, виконавчому провадженню.Корпоративне право й антикризове управління, управлінський консалтинг,банківське право,іпотека,застава. Сервіс по Україні. Інформація на сайті http://konsyltacii.com/ukr/how.php
Odessa_forever _ 31.10.2008 12:43
Смешно читать коментарии людей,надеящихся что гривна укрепится-для этого нету объективных причин.Нацбанк снова подкинул валюты из резервов и выровнял ситуацию,но не надо забывать,что резервы не бесконечные.Помощь МВФ поможет удерживать ситуацию под контролем на какое-то время,но она не способна решить системных проблем возникших в украинской экономике за последнее время.Взяв кредит у МВФ мы допускаем к управлению национальной экономикой иностранных советников,которые будут прилагать все усилия,чтобы страна не выкарабкалась из кризиса и попросила новый кредит.А когда сроки и суммы кредитов перейдут допустимые границы,Украину раздерут на куски кредиторы и у государства из имущества останется только пасека в Хорунжевке и нац. валютой станет мёд.Тогда все и будут держать бабло по банкам (литровым и более) и не переживать о курсе доллара...
nike-777777 _ 31.10.2008 11:38
to Kateri _
в нацбанку також люди сидять і вони також хочуть красиво жити :)
Odessa-London _ 31.10.2008 10:53
Откуда такая вера в национальную валюту? Сколько ей лет? Что за ней стоит – мощная национальная экономика и вековые демократические традиции? Может быть золото? Окститесь, господа оптимисты.
sima_sim _ 31.10.2008 09:46
Народ, не панікуйте! Купуйте валюту тільки в разі крайньої необхідності (для погашення тих самих кредитів), а якщо можете - позичайте у знайомих, бо вгадати, куди вона стрибне завтра, поки що неможливо. Зараз зрозуміло, що це якісь спекулятивні ігри, тільки не дуже зрозуміло, хто замовник. У будь-якому разі не варто брати участі в лохотроні.
terrapin _ 31.10.2008 09:25
По-моему, все эти уроды держат нас просто за быдло. И относиться к ним нужно как к клоунам. Как здесь -
"Внезапный приступ совести" - http://24.ua/news/show/id/71345.htm
rusbond _ 31.10.2008 09:21
Теперь, с таким курсом, просто необходимо сливать баксы!!!
Salut33 _ 31.10.2008 04:21
эй 223 332 , у вас в штабе умеют читать свои же посты?
Тимошенка по вашему виновата за снижение мировых цен?)) гы
или это Ганна Герман Стецив пише?) сразу видно безграмотная пихата дурепа
MyxoMop _ 31.10.2008 01:47
нормально лохов разводят
grandmarnier _ 31.10.2008 00:21
почему-то никто не обращает внимание на тот факт, что резкое снижение курса гривны выгодно экспортерам , особенно на фоне снижения цен на свои товары и в предвыборный период. Зарплата, налоги, политическая реклама, гречка для бабушек-избирательниц - все это оплачивается в гривне. Т.е., на фоне снижения мировых цен на сырье спонсоры политических партий, особенно ПР, могут минимизировать свои расходы на выборы. Вопрос на засыпку- кому подыгрывает НБУ опуская гривну путем умывания рук?
zn2 _ 30.10.2008 23:16
ха-ха, нацбанк опять проучил паникеров, а то они после бурных 90-х всё никак не успокоятся. Бакс всё равно пойдёт вниз, дайте время.
223-322 _ 30.10.2008 22:18
Гривну можно удержать только интенсивными финансовыми интервенциями, которые будут к следующей более серьёзной фазе кризиса безвозвратно потеряны. С чем мы войдём в разгар кризиса? С нулём!
223-322 _ 30.10.2008 22:12
Я не понимаю почему это вдруг гривна должна быть стабильной, если состояние украинской экономики очень нестабильное и нездоровое????? Гривна искусственно за наш с вами счёт поддерживалась НБУ! Она должна стоить столько сколько заслуживает, благодаря успешному развитию экономики! Тимошенко снова ни при чём????? Кто отвечает за украинскую экономику? Стельмах? Нашли нового "козла отпущения"? ЗА СОСТОЯНИЕ УКРАИНСКОЙ ЭКОНОМИКИ ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСЁТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО!
Ну поддержат они искусственно курс гривни неприродно низким, а потом? Кредит МВФ? А потом, ближе к весне??? Всё зависит от состояния экономики, а она у нас сырьевая! А цены на сырьё будут и дальше падать в связи с падением мирового спроса!
edgerunner2008 _ 30.10.2008 18:57
Хранили бы свои сбережения в долларах/евро или золоте/серебре и было бы всё пофиг.
Нет, жадность фраера сгубила - поверели телеку и скупали по 7 (как летом продавали доллары по 4.5)
OVS _ 30.10.2008 18:43
Після домовленості про межу в 6.30 (одне з повідомлень) можливий навіть певний відкат для фіксації прибутків по нищому курсу, оскільки основна гривнева меса на деякий час "вимита" НБУ (Стельмахом) та К (основними операторами). "Кому война, а кому и мать родная".
OVS _ 30.10.2008 18:30
Нормальний розвод. По 4.7 та 14 % річних присадили на дол. кредити, розвели паніку, що виникло велике-велике бажання достроково їх гасити - і по 7 впарили бакси. Корупцією пахне, аж смердить. Ніщо не зникає нікуди і не береться нізвідки. Стельмах собі, та й зрештою, свої внукам і решті родини пенсію забезпечив.
bimbolen _ 30.10.2008 18:01
Хтось вже порахував, скільки Петя і компанія під керівництвом гаранта зрубили за останній тиждень з урахуванням щоденного обсягу торгів на міжбанку?.. А народ хаває і ковтає, не пискне. От вам і чесна влада, ура Майдану. У мене аж сльози навертаються, коли згадаю як вони на сцені дружньо стояли. Мабуть знали, за що стояли ;) А ви?...
K0k0s _ 30.10.2008 17:14
Все правильно, нєфіг піддаватися було ажіотажу. А то у нас звикли, то по 4,60 бігти продавати бакси, а потім з квадратними очима по 7,3 їх купляти.
Kateri _ 30.10.2008 16:44
Хто ж це в Нацбанку сидить - дуби чи гади?