Українська правда
Економічна правда

Коментарі — 11

patap _ 03.11.2009 10:40
IP: 95.133.210.---
Той хто не працює тільки не помиляється!!! Уряд працює, отже й країна працює.
Allright _ 01.11.2009 12:10
IP: 80.84.191.---
Не читал. Больше ничего не буду читать, пока не напишут про влияние воровства, коррупции, непрофессионализма и обыкновенной глупости.
konsyltacii _ 30.10.2009 09:12
IP: 213.231.8.---
И таблички красивые в статье, и графики вот нарисованы - ну прямо научно выглядит...

С чем не могу согласиться, несмотря на видимую красоту, так это с выводами и тем, какой обменный курс валюты нужен стране: неумение разобраться со структурой экспорта и импорта говорит не о курсе валюты, а о неээфективном управлении.

Решение вопрос буквально на виду - кто бы увидел - даже исходя из информации в данной статье..
AlexxxUA _ 30.10.2009 08:26
IP: 95.135.35.---
lomonos, antoxa, Sheva830, cherry123456, bumbyk -хватит "засирать" сайт своими "высокоинтелектуальными" коментами. Голосов своей ювт думаю вы всё равно сдесь не добавите, а раздражает ещё больше.
Что не сообщение со словом Тимошенко-везде вы со своим маразмом. Чего вы добиваетесь этим? На людей которые читают подобные статьи своими тупыми репликами врятли можно оказать какое-то влияние. Хотите молится на ЮВТ-повесьте на стене фото и молитесь!
lomonos _ 29.10.2009 20:29
IP: 93.72.202.---
Участники собрания пришли к выводу,что несмотря на появление первых признаков экономического оздоровления,ситуация остается очень сложной.Все-таки признаки появились и это вселяет надежду.Очень хорошо ,что участники проанализировали ситуацию,указали на ошибки и додали несколько очень полезных советов,которые правительству обязательно надо взять во внимание.Ситуация сложная,премьер это прекрасно понимает,поэтому работа ей предстоит тяжелая.
KARPAT _ 29.10.2009 20:23
IP: 95.134.96.---
antoxa _ заспокойся , ти вже перепрацював, достатньо було одного поста а ти настрочив аж три. Від твоїх лобизань стрілки графіків наведених в статті в гору не піднімуться, як і рейтинг Тимошенко.
antoxa _ 29.10.2009 19:25
IP: 78.30.225.---
lastПроблемы всегда были, есть и будут, в том числе и в селе. Тимошенко об этом осведомлена и держит руку на пульсе.Она делает все возможное для поддержки селян и аграриев
antoxa _ 29.10.2009 19:25
IP: 78.30.225.---
lastЦе позитивні дії уряду та прем"єра. Тимошенко намагається всіляко допомогти всим пенсіонерам, бо вони досить вразливі під час економічної кризи.
antoxa _ 29.10.2009 19:24
IP: 78.30.225.---
lastХоч круть верть хоч верть круть, а те що Ю. Тимошенко виділила чверть міліарда на озброєння факт. Більш того, а ні президент, а ні ваш "прохвессор" жодних позитивних кроків направлених на підтримку збройних сил України не зробили. Тільки те й роблять, що кретикують та кризою лякають, а Юлія Володимирівна працює і буде працювати на добробут України та на заздрість ворогам!
roman_himer_jr _ 29.10.2009 17:50
IP: 93.170.73.---
Браво! Стаття потужна, чесна, конкретна і зрозуміла.
Liz _ 29.10.2009 17:25
IP: 194.44.50.---
Як все гарно написано і як безнадійно все це виглядає для виконання. Мені здається, що лише Міжнародний Трибунал над державними злочинцями України найвищого рівня може припинити знищення ними держави і геноцид нашого народу. А ніякі гарні слова і рекомендації вже не зможуть урезонити цю банду безкарних виродків, що паразитують на цій нещасні країні. Інакше - навіть коли чекати зміни на сподіванні, що колись вони вимруть, то вони ж вже попротягували у владу свої виводки, які ще більш зухвалі і ненаситні.