Українська правда
Поштова розсилка:
Пошук:
Замовити розсилку
Знайти
  RSS    PDA    Архів
Економічна правда
  Вівторок, 14 лютого 2012, останнє оновлення: 8 годин 4 хвилини тому
Коментарі — 28
seatramp _ 03.07.2009 13:18
Он наделал много зла
Завафлить его-КОЗЛА !!! ))))))
1 _ 26.06.2009 18:40
Бильдербергская группа, куда очень хочет попасть г-н Кломойский принимает в свои ряды сторонников с деньгами, начиная с планки мульмиллиардера, причем в американских долярах.
Исходя из этого бензин теперь будет в Украине и по10, и по 13 гривен за литр.
Всем рекомендую посмотреть следующи документальные фильмы:
Дух времени (на 26 июня уже существует 3-ри части),
Эндшпиль. Проект глобального порабошения,
Обман Обамы.
odecca2007 _ 26.06.2009 14:47
По моему тут и комментарии ни к чему - и так все факты "на лицо"
pshen-oleg _ 24.06.2009 20:55
И после всего этого "фигеле-мигеле" меня называют пещерным ксенофобом,жидоедом нетолерантным,фашистом,ксенофобом!Ага!Я самый "этот",и порхатых буду пресовать по мере возможности.Чертовы Мордехаи развалили страну.Нужно реструктиризовать печи ОСВЕНЦИМА,потому как эта жидовская нечисть плодится аки-тараканы.Иудо-масонским выродкам нужен весь мир.Все зло от этих мацаедов.
jawrej _ 24.06.2009 19:57
Товагищи, изучайте евгейскую энциклопедию,
это кладезь мудгости, напгимег :
http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=14015&query=ТАЛЛИН

"После того, как в 1742 г. императрица Елизавета Петровна подписала указ об изгнании всех евреев с территории Российской империи (см. Россия. Русское государство и евреи до 1772 г.), в Ревеле остались лишь выкресты (см. Отступничество).
"
то то рашкины жиды все бочку на Естонию котят ...
jrcfyf05 _ 24.06.2009 17:45
Владелец розничных сетей
И островков среди морей,
Друг нефтебаз и кораблей,
Хитрее тысячи чертей,
Коварный толстый Бармалей,
Он ботает по фене...
Скажите, кто он?
....
_w_ _ 24.06.2009 14:23
1+1 сегодня подает , что по соц опросу Тимошенко президент, так что сделка состоялась Беня плюсы на укртранснафту Тимоха. Хочется надеется что кто-то им укажет на их место в этой жизни. по словам Бени( жизнь поход в супермаркет а в конце кассовый аппарат)
SIM _ 24.06.2009 10:25
Ap111 _ 23.06.2009 16:08

А как же гарант, который Бене хотел отдать "в работу" трубу Одесса-Броды? Как раз Юля не дала...

Юля и Ющ воюют на уничтожение. В этой войне им нужны большие деньги. Поэтому Беня будет танцевать или его, или ее - кому он в данный момент нужнее и кто больше ему даст. Такие вот патриоты.
)))Я знаю, что если что-то даёт Ющ, то это делается на благо Украины, а если то же самое делает Юля - то наоборот:::(((
Bangkok _ 23.06.2009 22:08
Пишите по РУССКИ.
Жидам пора в Лондон, к Боре.
antic _ 23.06.2009 17:55
___Ap111
так у чому справа? затвор заїло?
Ap111 _ 23.06.2009 16:08
Единственный выход из ситуации - пристрелить жидов Коломойского, его друга Кипермана и их крышу жидо-армянку Тимошенко
evilgod _ 23.06.2009 15:59
Беня правит нами баранами! А никто не знает, что он в свое время переводил на Укртранснафту Феодосийскую нефтеперевалку, которая всегда была в прямом подчинении Минтопэнерго? Нет? А так было, но профсоюзы поднялись и все заблокировали, а теперь я не удивлюсь если перевалка уже на Укртранснафте, а значит и в бениных руках. Щас он перекроет импорт бензина и всем убудут вафли, топливо останется только на заправках Авиас, Укрнафта и ANP. ту би континиед :)
kabyki _ 23.06.2009 15:55
все ж таки, Коломойський побоюється Тимошенко, яка трохи "трусить його кишені". тому він і родину у Швейцарію переселив, і сам перебрався (про всяк випадок). тому він і спонсорує усіх, кого не лінь, щоб легше було здолати тимошенко
Faultfinder _ 23.06.2009 15:43
yrin59 _ 23.06.2009 14:02 А чого ж пане не "ковбасе", що Коломойський проводив "своїх" людей у ВР по списку НУНСу і ПР (є і такі, що сидять в СП Ющенка), а також фінансує (паралельно, до речі) і Єврейський Конгрес України, і ВО "Свобода"...? На те він і олігарх, що намагатися впливати на владу. Питання в іншому - хто йому може перешкодити? Досі ніхто не міг, окрім Тимошенко, яка таки по деяких напрямках, як от, примером, проект фальшивого "аверсу" Одеса-Броди, стримувала експансію Коломойського.
greenko _ 23.06.2009 15:18
Приват сейчас полностью в своей стихии, кризис время захватывать предприятия, время через чур уж благоприятное для рейдеров. Другой вопрос в том, что никто не может это остановить. И не пытается.
jawrej _ 23.06.2009 14:12
http://www.eleven.co.il/article/14533
"Только с провозглашением Государства Израиль (1948) и обретением Украиной независимости (1991) отношения двух народов вступили в период нормализации."
Ай да молодец Хмельницкий ...
Nick_M _ 23.06.2009 14:08
HCF _ 23.06.2009 13:48
Приват саме великий і саме первий рейдер в Україні.Ту кількість захоплених ними підприємств,через рішення продажних судів важко і полічити.Як казав Архімед-дайте мені точку опори,і я перекину землю, то у Приваті говорять-дайте нам,одну акцію підприємства вартістю одна копійка, і ми станемо його власниками.
+1000! Очень сильный коммент! Нада объединяться славянам против этих выродков.
yrin59 _ 23.06.2009 14:02
А що ж замовкли БЮТовські прихвостні? Тимошенко і К рейдерують на самому високому рівні і тишина. Немає що сказати? Їм можна, це ж демократична влада
HCF _ 23.06.2009 13:48
Приват саме великий і саме первий рейдер в Україні.Ту кількість захоплених ними підприємств,через рішення продажних судів важко і полічити.Як казав Архімед-дайте мені точку опори,і я перекину землю, то у Приваті говорять-дайте нам,одну акцію підприємства вартістю одна копійка, і ми станемо його власниками.
Pablito _ 23.06.2009 13:34
Жидотва интенсивно имеет Украину в извращенной форме. Будет ли новый Хмельницкий, Гонта с Зализняком... или украинский народ и дальше будет стоять раком?

Загрузка...
Загрузка...