"Економічна правда" запрошує на конференцію "Відбудова України: чому не слід відкладати до перемоги"

GPS мониторинг — лучший способ увеличить производительность

Середа, 30 листопада 2016 —
Системы GPS имеют множество преимуществ и являются идеальным решением для операторов транспортных предприятий. GPS-устройства обеспечивают контроль, они позволяют отследить, как и где используется любое транспортное средство. Также с их помощью можно всегда быть в курсе о местонахождении подростков и пожилых водителей.
GPS слежение Теперь существует простое и удобное решение для обнаружения и отслеживания не только транспортных средств, но и членов семьи, и даже домашних животных. Информация о местонахождении в критических ситуациях может стать единственным способом найти потерявшегося ребенка или пожилого человека. GPS мониторинг слежения предоставляет возможность воспользоваться услугой и вам.
Преимущества и особенности GPS-слежения Система слежения на первый взгляд кажется сложной. На самом деле это довольно простой в использовании инструмент, который может помочь, особенно при создании новой транспортной компании. Так каковы основные преимущества мониторинговой системы слежения GPS за автотранспортными средствами? Одним из первых преимуществ является, конечно, большая экономия времени и денег, так как эта система позволяет просто держать под контролем местоположения транспортных средств, расход топлива, передвижение, контролируемый электронный замок, а также различные технические аспекты транспорта. •На мониторе программы слежения всегда можно наблюдать место передвижения интересующего объекта. •Она помогает осуществлять поиск и восстановление недостающих транспортных средств. •Программа обеспечивает эффективное управление транспортными средствами и сотрудниками компаний. •Мониторинг борется с несанкционированным использованием транспортных средств. •GPS-слежение — экономически оправданное решение для управления транспортом. •GPS-маячок обеспечит отслеживание местоположения через каждые 5 минут, пока зажигание включено. •Можно устанавливать несколько "зон аварийного оповещения", чтобы вызвать уведомления, когда транспортное средство входит или выходит из определенной зоны. •Когда транспортное средство превышает определенную пользователем скорость, система пришлет ему оповещение по электронной почте или текстовое сообщение. •Программа предоставит отчеты стартов транспорта, остановки, экскурсии и время простоя. •Разработка поддерживает до 30 дней истории местоположения транспортного средства. Почему стоит инвестировать средства в систему слежения? Система является гарантией повышенной безопасности не только потому, что с ее помощью просто наблюдать за передвижением объектов, оборудованных передатчиком GPS. Она позволяет контролировать стиль вождения или планировать маршрут таким образом, чтобы он пролегал подальше от густонаселенных районов, городских центров. Телематика — это высокая степень автоматизации и расширения возможностей контакта между работником и работодателем. Система становится простым способом увеличить производительность и быть в курсе последних событий.
Реклама: