Секреты приобретения недвижимости в Болгарии. Киев, 9 апреля!

Четвер, 7 квітня 2016 —
Задумываетесь стать владельцем недвижимости в Болгарии? Хотите узнать секреты успешных и прибыльных инвестиций в недвижимость в Болгарии? Компания Сан Реал сможет ответить на все Ваши вопросы и предоставить варианты выгодного инвестирования в недвижимость в Болгарии на своей уникальной коктейль-презентации "Секреты приобретения недвижимости в Болгарии" Коротко о мероприятии: Где: Ресторан «Небо», г. Киев, ул. Большая Васильковская 5 Когда: 09 апреля, в 17.30ч Как: Совершенно бесплатно! Необходима всего лишь предварительная регистрация на участие в презентации на сайте www.sunreal.ru или по контактам: тел +380 98 112 92 42, e-meil info@sunreal.ru или скайп viktoria.sunreal
Горящие предложения только для участников презентации:
-Специальная подборка вторичной недвижимости от 18 000 евро -Скидки до 15% на эксклюзивные объекты -Беспроцентная рассрочка до 3-х лет. -Гарантированный доход от сдачи в аренду до 5%.
А так же много полезной для Вас информации:
-Ключевые аспекты приобретения недвижимости в Болгарии. -Примерные расходы на приобретение и обслуживание Вашей собственности. -Процедура оформления права собственности. -Обзорный тур в Болгарию – содействие с визами, билетами и проживанием -График предстоящих организованных поездок в Болгарию для выбора недвижимости.
Почему так просто влюбиться в Болгарию?
• Благоприятный климат - теплое море, ласковое солнце, бескрайние песчаные пляжи, красивейшая природа, кристально чистый горный воздух! • Болгария - вторая после Исландии страна в Европе по количеству минеральных вод, здесь более 1600 минеральных источников, 600 из которых являются целебными. • В списке всемирного наследия Юнеско Болгария находится на 3-м месте по количеству защищенных объектов и является предпочитаемым туристическим направлением во всей Европе, предлагая массу интересных достопримечательностей. • Болгария — спокойная и гостеприимная страна, с теплым отношением местных жителей, большая часть которых знает и понимает русский язык.. • В Болгарии Ваши дети могут получить отличное образование европейского уровня. • Болгария предлагает отличные возможности для бизнеса, национальная валюта болгарский лев стабильно фиксирована к евро. Болгария — член Евросоюза с 2007 года и предлагает самые низкие расходы для доступа к рынкам ЕС с более чем 500 млн. потребителей.
Что еще Вы выигрываете, посетив презентацию:
-Возможность обсудить все интересующие Вас вопросы лично с нашими специалистами из Болгарии. Живой диалог с лучшими местными экспертами. -Получить специальную скидку на нашу недвижимость и принять участие в розыгрыше приза. Стать участником презентации можно предварительно зарегистрировавшись на нашем сайте или записавшись по следующим контактам: тел. +380 98 112 92 42 эл.почта: info@sunreal.ru www.sunreal.ru
Реклама: