Українська правда
Економічна правда

Коментарі — 9

ukrainefastov _ 18.03.2010 11:49
IP: 94.45.100.---
А угода про ассоциацию с Украиной ВООБЩЕ ни к чему Европу не обязывает.Это даже не Евросоюз
ukrainefastov _ 18.03.2010 11:43
IP: 94.45.100.---
а кредитов дадут конечно даже под нулевой процент.Вы главное подпишите нужные бумаги и покупайте немецкие товары как греки.
Потом Тигипко пусть не сильно мнит себя великим "либеральным" экономистом.И не таких кидали!
Потом "либеральных" денег нет в природе.Финансовыми потоками всеравно рулят конкретные персонажы.Через рейтинговые агенства,всякие фонды тд.На эту тему можете почитать аналитику от Stratfor
Последняя статья "Возрождение Германии" мне понравилась.
ВНУТРЕННИЙ РЫНОК УКРАИНЫ-НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!
помните и не дайте сделать из Украины этномузей типа стран Прибалтики.Там дружеские обьятия Европы уже задавили промышленность
KYD _ 18.03.2010 11:39
IP: 194.44.238.---
ПеРдуни з комуняками вересканили, щоб Тимошенко не брала кредити, бо їхнім онукам прийдеться віддавати. Невже зараз візьмуть? А віддавати прийдеться, бо дармовий сир буває тільки в мишоловці...
ukrainefastov _ 18.03.2010 11:34
IP: 94.45.100.---
ребятки,бесплатных денег не бывает.Где вы коммунистов в европейской верхушке видели?
Речь идет о сжирании очередного рынка коим они (Германия,франция) видят Украину.Восточную Европу они уж схавали.Механизм простой- немецкая экономика самая эффективная в Европе,остальные страны Западной европы не сильно отстают.Немецкий рабочий за свои 2000 евро в месяц всегда сделает товар лучше,дешевле и в количестве больше чем украинский рабочий за теже 2000 евро.В итоге украинский потребитель купит всетаки немецкий товар чем товар своего производителя.
Вы попросите немцев пусть они у нас самолет АН70 например купят,или пусть часть работы и заказов немецких инженеров нашим кинут.Слабо? Речь идет о неком изменении роли Украины в глобальном разделении труда.Немцам чудится Великая Аграрная Украина в отрыве от России (имеется ввиду место Украины в технологической кооперации по сложным изделиям с СНГ займут немцы).У нас тупо забирают рынки технологичной продукции и подменяют это ролью некой местечковой
Oleg USB _ 18.03.2010 10:42
IP: 91.209.118.---
вышенаписанные
Oleg USB _ 18.03.2010 10:41
IP: 91.209.118.---
Принципиальное отличие помощи от кредита - помощь не нужно отдавать. Так что ненаписанные комментарии не совсем адекватны
Kulish _ 18.03.2010 10:39
IP: 195.69.84.---
Так це допомога чи позика?
gbplf _ 18.03.2010 09:38
IP: 94.27.114.---
Пусть Греции помогут. Те хоть отдадут, а Украина не отдаст.
Nostromo _ 18.03.2010 09:33
IP: 193.107.184.---
Уважаемые правители Украины! Вместо того, что-бы увеличивать государственный долг страны, займитесь политикой снижения потребления ресурсов. Ведь объективно реально снизить потребность страны в электроэнергии, газе и воде процентов на 30. Я начитался советов по экономии на my-ekonomy.info и у меня в семье за месяц получилось минус 25 процентов затрат на ЖКХ. Вот и думайте!