Українська правда
Економічна правда

Коментарі — 12

Kaj_F _ 28.04.2009 17:11
IP: 213.154.200.---
..хотя - кормится будет ЛЮБАЯ власть! (А зачем ещё туда идут люди ?:))
Надо увеличивать ГОСсектор, особенно по оччрентабельным отраслм (облэнерго :))
а частников надо НаХеР! они себе виллу на Кипре купят, а не атомную станцию модернизировать будут!

Ты бы сам - что сделал на их месте ? :))
Kaj_F _ 28.04.2009 17:07
IP: 213.154.200.---
Put-nik _
что-то у тебя всё перевернулось от старости :))

1) От Нефтегаза никто не кормится :)) Кормятся от ЧАСТНЫХ посредников
2) Государственные предприятия - ПОДКОНТРОЛЬНЫ и ПОДОТЧЁТНЫ!
А частные - почти БЕЗБАШЕННЫ в отношении людей, их интересов и страны.

3)И в отличие от частных предприятий - никого не уволили с госпредприятий, пенсии - без задержек, стипендии с сент2008 - повышены :))

А с частных предприятий уволены люди, деньги выведены в оффшоры, ВерховнаРада придержать отток денег из страны и подоить багатых не хочет:)) благодаря УРОДАМ из ПАРТИИ РЕГИОНОВ, и, к сожалению -их электората :((

Голосование за отмену оффшоров
http://pravda.com.ua/news/2008/12/17/86266.htm
http://gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_list_n?ident=4083&krit=66

В оффшоры ежегодно выводятся~20 !! ГОДОВЫХ БЮДЖЕТОВ Украины. А значит–наши дети недополучают стипендии,родители недополучают пенсии,уровень жизни в стране НАМНОГО ниже,чем мог быть
но-ЛЕНЬ смотреть,и голосуем за УРОДОВ ПР
magr _ 28.04.2009 16:44
IP: 93.72.175.---
Наглядова рада Дніпроенерго очолюється представником держави, як то і має бути, враховуючи, що більша частина Дніпроенерго належить держави. І вся критика в адресу прем’єра була абсолютно безпідставною. Відразу відчувається, що перевиборча кампанія вже перейшла в активну фазу, і що деякі діячі будують свої кампанії не на тому, щоб самому щось зробити, а на тому, щоб облити брудом іншого
Svetlashka _ 28.04.2009 16:29
IP: 94.178.133.---
Put-nik _ 28.04.2009 16:15
А вы я смотрю прочитали К.Маркса - и все знаете????????????
И думаете, что мне можете рассказывать что мне делать и когда промывать глаза?!!!!
Put-nik _ 28.04.2009 16:15
IP: 89.19.104.---
Svetlashka _ 28.04.2009 16:10
Наконецто хоть розьяснили, ато Тимошенко уже камнями закидали за этот Днепрэнерго! Большая часть пренадлежит государства - так что милые враги раслабтесь!!!!
_____________

Дети. Государству - это кому? Мне или вам? Нефтегаз тоже принадлежит государству, а кто от него кормится. - государство или некоторые личности, имеющие власть и государство в своей собственности? Советую для начали изучить Капитал К.Маркса, затем промыть глаза на вопросы собственности. Или вы думаете, что умения нажимать на клавиши достаточно, чтобы что-либо писать по этим вопросам?
Svetlashka _ 28.04.2009 16:11
IP: 94.178.133.---
val_lav _ 28.04.2009 16:05
Ой! И не говорите!!!! Уже такого напридумывали, что тошно читать и слушать!
Svetlashka _ 28.04.2009 16:10
IP: 94.178.133.---
Наконецто хоть розьяснили, ато Тимошенко уже камнями закидали за этот Днепрэнерго! Большая часть пренадлежит государства - так что милые враги раслабтесь!!!!
semen413 _ 28.04.2009 16:06
IP: 77.52.5.---
АЛЛО! МЫ ИЩЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ГРАЖДАНИНОМ!

Если тебя, как и нас, ДОСТАЛА безответственность и равнодушие власти к нашим проблемам! Если ты веришь что что-то можно еще изменить – не будь один - ты нужен нам! Ты нужен Украине!
Мы ждем Вас! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=93
val_lav _ 28.04.2009 16:05
IP: 81.30.165.---
Крапка поставлена і на користь держави. А скільки було звинувачень на адресу Тимошенко. Але навіть Ахметов зрозумів, що з розумною людиною краще трошки втратити, ніж з дурною знайти.