Українська правда
Поштова розсилка:
Пошук:
Замовити розсилку
Знайти
  RSS    PDA    Архів
Економічна правда
  Вівторок, 14 лютого 2012, останнє оновлення: 11 годин 34 хвилини тому
Коментарі — 6
UATrader _ 28.09.2010 10:14
Не знаю на счет того, один и тот же это человек или нет, но вопросов к статье очень много - и я хотел бы увидеть комментарии самого автора - так сказать в защиту своей позиции.
Methodolog _ 27.09.2010 12:35
UATrader _ 02.09.2010 12:37
Хотілось би уточнити, чи "Уважаемый автор" цієї статті і член ради СРО АУФТ Олег Швець - це бува не одна і та ж сама особа???
UATrader _ 20.09.2010 11:51
Конечно не ценные бумаги, а производные ценные бумаги или производные инструменты. Прошу комментарии по сути, а не для того, чтобы к чему-то прицепиться.
Rem5 _ 16.09.2010 15:30
UATrader _ 02.09.2010 12:37
"На рынке деривативов торгуются производные ценные бумаги (деривативы), к которым относятся форварды, фьючерсы и опционы"

Форварды, фьючерсы, и опционы - это не ценные бумаги.
Всем нам есть чему учиться.
UATrader _ 02.09.2010 12:37
Уважаемый автор! Прежде чем писать о рынке деривативов, операциях репо и маржинальной торговле - проведите более основательный анализ темы и разберитесь с основными понятиями. На рынке деривативов торгуются производные ценные бумаги (деривативы), к которым относятся форварды, фьючерсы и опционы. Операции РЕПО и маржинальная торговля не являются инструментами - это способы работы как с обычными акциями, так и с деривативами. Поэтому не стоит путать ваших читателей подменой понятий, в которых вы сам не совсем основательно разбираетесь. О том, что в статье ни слова о маржинальной торговле - я вобще молчу. Все свелось к объяснению того, что такое РЕПО-операция, хотя если бы я этого не знал , вряд ли бы по вашим объяснениям разобрался. Ответе читателю на такой вопрос - а для чего это нужно, и все сразу станет понятно. Ответ
- "для повышения ликвидности" не принимается как заведомо не полный и абсолютно абстрактный
Pablito _ 01.09.2010 14:31
test

Загрузка...
Загрузка...
 
© 2005-2012, Економічна правда. Використання матеріалів сайту лише за умови посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на "Економічну правду".
  
     
Авторизація
Для авторизації використовуйте ті самі ім'я і пароль, що і для коментування публікацій на "Українській правді".


Якщо ви новий читач, будь ласка, зареєструйтесь
Забули пароль?
Ви можете увійти під своїм акаунтом Facebook